Получить консультацию

    Оставьте ваши контактные данные и наш менеджер свяжется с вами



    Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных


    Закрыть

    +7 (4832) 30 34 32 +7 (953) 278 28 28

    ООО Мебель 32

    ИНН 3255520629



    Отзывы

    1. …не вместился отзыв)))
      Побольше бы таких ответственных и терпеливых специалистов! Мы желаем вашей компании процветания и побольше хороших клиентов! Мы теперь только Вас и рекомендуем! Спасибо! Семья Ольга и Владимир Демченко

    2. Кампания Мебель 32 выполнила несколько заказов. Остался доволен качеством, дизайном, сервисом. Отдельное спасибо дизайнеру Дмитрию за профессионализм, человечность. Успехов в дальнейшей работе!

    3. Хочется выразить благодарность Мебель32 за быструю и качественную работу.В частности , очень хочется отметить дизайнера Тырсину Марину. Впечатление от ее первой консультации положительные.Наша семья заказала гардеробную. Были предложены варианты, что очень важно для меня .Посоветовала материалы, цвета и порекомендовала что не нужно делать.В целом очень полезно.Хотелось бы пожелать Марине творческих успехов в ее интересной работе и побольше хороших заказчиков.А Мебель32 побольше таких сотрудников.Спасибо !!! Рекомендую.

    4. Я очень разочарована в Вашей компании! Написала свой отзыв о работе ваших сотрудников в ТЦ «Айсберг», что их нет на рабочем месте. Складывается впечатление, что все адекватные отзывы удаляют, а хорошие, возможно, выдуманные — оставляют!!! Могли бы извиниться за причинённые неудобства! Более того, работу над ошибками никто не провёл- сегодня по воле судьбы мы снова заезжали в айсберг и никого не было на месте!

    5. Виктория, добрый день, мы приносим Вам свои извинения за работу сотрудников нашей компании и связанные с этим неудобства. Мы принимаем, как положительные, так и отрицательные отзывы, для того, чтобы улучшить свою работу. Меры обязательно будут приняты. Первый Ваш отзыв, возможно был удален вместе со спамом случайно. Если Вы не против, мы свяжемся с Вами для индивидуальной консультации.Если Вам подходит данное предложение, оставьте свое согласие в отзывах на сайте.Также можете получить любую консультацию по телефону 89206041815. Спасибо за понимание.

    6. Безмерно благодарна компании Мебель32 за работу!! Заказала мебель в новую квартиру, дизайнером Дмитрием были предложены многочисленные варианты цены и качества, которые смогли удовлетворить любые пожелания. Спасибо огромное за профессиональные советы, рекомендации специалиста и, что не мало , доброе отношение. Вчера бригада сборщиков установила мебель в моей квартире, ребята работали слаженно и быстро, аккуратно и добросовестно, отдельное им спасибо.Заказывала я кухню, прихожую и шкаф в комнату.Изготовили все в срок, красоты необыкновенной!!!! Не обошлось без приятных сюрпризов от компании, спасибо большое от меня и моей семьи, по всей вероятности наше сотрудничество на этом не закончится, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Очень радует и тот факт, что компания Мебель32 сотрудничает с благотворительным фондом Ванечка . Мир и добро в ваши семьи уважаемые сотрудники. Светлана Васильевна Будникова

    7. Хочу сказать большое спасибо за Вашу работу.
      Дизайнер Дмитрий учел все наши просьбы и пожелания — В результате получилась кухня которая меня радует до сих пор, все в срок и качество работы отл.
      Своим друзьям посоветовала обратиться к нему в эту фирму (и они тоже остались очень довольны ) Еще раз спасибо.

    8. Здравствуйте. Заказала в вашей компании кухню. Очень переживала, долго не могла определиться с цветовой гаммой, не знала, чего я хочу. Но дизайнер вашей компании мне помогла, посоветовала. В итоге у меня на кухне чудесный гарнитур. И цвет, и качество на высоте. Отдельное спасибо ребятам сборщикам Антону и Дмитрию. Быстро и четко все собрали. Довольна вся семья. Спасибо. И процветания вашей фирме. За шкафом- купе теперь к вам!

    9. АФАНАСКИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ:

      Заказывали в этой компании кухню. Дмитрий проявил огромное терпение и профессионализм при разработке проекта, учел все наши пожелания.Довелось пообщаться и дизайнером Альбиной. Тоже — профессионал! Ребята-сборщики все сделали идеально и в срок. Не нарадуемся на нашу красавицу-кухню. Спасибо всем работникам! Обратимся к вам еще.

    10. ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! СПЕЦИАЛИСТАМ МЕБЕЛЬ-32!!!!! ЗАКАЗЫВАЛА У НИХ МЕБЕЛЬ В ЗАЛ! ПРИХОЖУЮ!!! И КУХНЮ!!!!! ДИЗАЙНЕРЫ ВИКТОРИЯ!! И ОЛЯ!!! МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ВЫСШЕГО КЛАССА!!! ВОПЛОТИЛИ ВСЕ НАШИ ИДЕИ!!!! РЕБЯТА СБОРЩИКИ КОНСТАНТИН И АНДРЕЙ!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!! ТЕХНОЛОГ СЕРГЕЙ!!! ВЫ !!!-МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! МЕБЕЛЬ -КАЧЕСТВЕННАЯ И ОТВЕЧАЕТ СОВРЕМЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ!!!! КУХНЮ ОООЧЕНЬ ЖДАЛА!!! ТЕПЕРЬ ПРИГЛАШАЮ ДРУЗЕЙ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!! МЕБЕЛЬ 32!!!! С УВАЖЕНИЕМ СВЕТЛАНА ТАРАТОРКА И МОЯ СЕМЬЯ!!!! И ЕЩЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ФОРМУ ОПЛАТЫ!!!!РАССРОЧКА БЕЗ % В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ НАС ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!! ДЕРЖИТЕ ПЛАНКУ ТАК ЖЕ ВЫСОКО!!!!! И ТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ!!! ЗА УВАЖЕНИЕ К СВОИМ ЗАКАЗЧИКАМ!!!!!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Наши дизайнеры


    Марина
    8 (910) 293 06 70
    8 (900) 699 58 68

    Виктория
    8 (962) 143 32 14
    8 (953) 278 30 30

    Екатерина
    8 (915) 802 20 19
    8 (953) 278 37 37

    Дмитрий
    8 (920) 604 18 15
    8 (953) 274 18 15