Наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу мебельной компании «Мебель-32» за то удовольствие, которое мы получили, при установке детской мебели. Составили просто идеальный проект детской комнаты , все вовремя и качественно. Доченька в полном восторге! Спасибо вам за оперативность и профессионализм. Всем удачи и дальнейшего процветания.
В прошлую субботу нам установили мебель для гостиной, изготовленную на фабрике «Мебель 32». С особым трепетом мы ждали, что же в итоге получилось? А получилось на «отлично»! В очередной раз хочется поблагодарить весь коллектив и дизайнера Марину за проделанную работу. Ребята! Спасибо вам за то, что наполняете наши дома красотой и удобством, спасибо, что помогаете создать уют. Кстати, друзья и знакомые обращают внимание на мебель в нашей квартире, и мы слышим только комплименты. Рекомендуем вас всем-всем!
хотелось бы увидеть новые фото, заказывали кухню, хотим заказать детскую и гостиную, но фото новых нет. а хотелось бы посмотреть у других и до прихода к вам что-нибудь сообразить от себя) выкладывайте новые фото)))
Заказывали шкаф купе в торговом центре «Айсберг».Очень довольны.За столь не высокую стоимость получили качество сравнимое со многими разрекламированными брендами.Огромное Вам спасибо.Летом придем за кухней.
Хотелось бы побольше новых фото, особенно фото необычных детских комнат, гостинных))))
Заказывали детскую комнату для девочки и мальчика.Комната получилась оригинальная и интерессная.Остались очень давольны.Выполнено все качественно: проверено годом использования.Отдельное спасибо дизайнеру Олесе и сборщикам мебели.Собираемся обратиться сюда же для заказа гостинной.
Заказывал кухню в тц «Айсберг» дизайнер Дмитрий.Очень понравилась с ним работать .Объяснил все понятно и доступно,а главное все технически грамотно.Ребята кухню поставили без единой претензии.Отличная компания.Спасибо.
Заказала стандартный шкаф купе.Очень порадовало качество за столь не высокую цену.
заказывали кухню, детскую и шкаф-купе — очень хорошая фирма,Отдельное спасибо дизайнеру Марине.Умница, оригинальные проекты, все супер.
Мы заказали в «Мебель 32» Кухню. Остались очень довольны качеством выполненной работы, огромное спасибо дизайнеру Дмитрию и сборщикам мебели за внимательное отношение к клиенту
Наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу мебельной компании «Мебель-32» за то удовольствие, которое мы получили, при установке детской мебели. Составили просто идеальный проект детской комнаты , все вовремя и качественно. Доченька в полном восторге! Спасибо вам за оперативность и профессионализм. Всем удачи и дальнейшего процветания.
В прошлую субботу нам установили мебель для гостиной, изготовленную на фабрике «Мебель 32». С особым трепетом мы ждали, что же в итоге получилось? А получилось на «отлично»! В очередной раз хочется поблагодарить весь коллектив и дизайнера Марину за проделанную работу. Ребята! Спасибо вам за то, что наполняете наши дома красотой и удобством, спасибо, что помогаете создать уют. Кстати, друзья и знакомые обращают внимание на мебель в нашей квартире, и мы слышим только комплименты. Рекомендуем вас всем-всем!
хотелось бы увидеть новые фото, заказывали кухню, хотим заказать детскую и гостиную, но фото новых нет. а хотелось бы посмотреть у других и до прихода к вам что-нибудь сообразить от себя) выкладывайте новые фото)))
Заказывали шкаф купе в торговом центре «Айсберг».Очень довольны.За столь не высокую стоимость получили качество сравнимое со многими разрекламированными брендами.Огромное Вам спасибо.Летом придем за кухней.
Хотелось бы побольше новых фото, особенно фото необычных детских комнат, гостинных))))
Заказывали детскую комнату для девочки и мальчика.Комната получилась оригинальная и интерессная.Остались очень давольны.Выполнено все качественно: проверено годом использования.Отдельное спасибо дизайнеру Олесе и сборщикам мебели.Собираемся обратиться сюда же для заказа гостинной.
Заказывал кухню в тц «Айсберг» дизайнер Дмитрий.Очень понравилась с ним работать .Объяснил все понятно и доступно,а главное все технически грамотно.Ребята кухню поставили без единой претензии.Отличная компания.Спасибо.
Заказала стандартный шкаф купе.Очень порадовало качество за столь не высокую цену.
заказывали кухню, детскую и шкаф-купе — очень хорошая фирма,Отдельное спасибо дизайнеру Марине.Умница, оригинальные проекты, все супер.
Мы заказали в «Мебель 32» Кухню. Остались очень довольны качеством выполненной работы, огромное спасибо дизайнеру Дмитрию и сборщикам мебели за внимательное отношение к клиенту