А где же ваш ещё один дизайнер…Инна вроде бы…Дала отличную консультацию и не только ,но и чисто человеческие советы…сделаю ремонт приду к вам»)
Добрый день! Заказывала кухню в декабре 2014г. Рассмотрела 6 предложений других компаний с единой комплектацией кухни. В данной компании цены самые приемлемые. Очень довольна общением с менеджером Дмитрием, обсуждал те моменты, про какие не знала, и «не втюхивал» самое дорогое, а предлагал экономные варианты на выбор. Не раз приезжал на замеры, ждал, и уточнял, подсказывал. Меня устроило, что сумма заказа была окончательной, без всяких неожиданностей. Устроило и то, что в одном месте сделали все: кухню, столешницу, мойку, фартук. Сумма сборки вхо
Вы фотографировали мою детскую, фотографий не вижу. На детские обычно родители не очень тратятся, а жаль, другой абсолютно вид комнаты, а у детей-то сколько радости+ появляется ответственность за порядок в своей комнате.
заказывал кухню в ТЦ АЙСБЕРГ-очень понравилось обслуживание-и дизайн и явный высокий уровень дизайнера Виктории..Так как с представлением как это будит было сложно- положился на вкус дизайнера.Получилось отменно-все знакомые тоже в восторге.Качество-хорошее (сам бывший сборщик) и установили хорошо.Спасибо)Процветанья!!
Заказали кухню у дизайнера Дмитрия! Получилась не кухня, а сказка! Даже не вериться,что такая красота у нас!большое спасибо Дмитрию,сборщикам за прекрасную работу! Все было сделано раньше срока и на отлично!
заказывали прихожую в ТЦ Айсберг-все устроило-и сроки и качество..Дизайнеру Виктории отдельное спасибо-все прекрасно..
Добрый день!Заказывала кухню в мае этого года..Как говорится ломала голову где заказать мебель..Не буду скрывать посетила все конторы города Брянска..Так как мебели сейчас широчайший выбор..Но мой выбор пал на Мебель 32..Дизайнер Зенченко Виктория..Сказать профессионал-это не сказать ничего..Из моего «динозавра из труб»-сотворить такой шедевр-это действительно под силу только специалисту.При том что замеряет сама-что меня сначало так удивило и насторожило.Но после того как она сказала что опыт работы составляет 8 лет-вся настороженность пропа
Добрый день!Заказывала кухню в мае этого года..Как говорится ломала голову где заказать мебель..Не буду скрывать посетила все конторы города Брянска..Так как мебели сейчас широчайший выбор..Но мой выбор пал на Мебель 32..Дизайнер Зенченко Виктория..Сказать профессионал-это не сказать ничего..Из моего «динозавра из труб»-сотворить такой шедевр-это действительно под силу только специалисту.При том что замеряет сама-что меня сначало так удивило и насторожило.Но после того как она сказала что опыт работы составляет 8 лет-вся настороженность пропа
Заказывала прихожую в ТЦ Айсберг.Первое что порадовало-высокая квалификация дизайнера Виктории-просто умничка-предложила под мои очень ограниченные размеры прекрасную компановку..А когда установили мебель- моей радости не было предела-все на отлично..Всем спасибо огромное(Установщики тоже умнички)..
Заказывала в «Мебель32» мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе, тумбочку для обуви, спальный гарнитур) все сделано на «отлично». Дизайнеру Олесе огромное спасибо за проделанную работу, она просто умничка — внимательна, вежлива, оригинальна. Благодарна также сборщикам мебели за их аккуратность и внимательность. Спасибо
А где же ваш ещё один дизайнер…Инна вроде бы…Дала отличную консультацию и не только ,но и чисто человеческие советы…сделаю ремонт приду к вам»)
Добрый день! Заказывала кухню в декабре 2014г. Рассмотрела 6 предложений других компаний с единой комплектацией кухни. В данной компании цены самые приемлемые. Очень довольна общением с менеджером Дмитрием, обсуждал те моменты, про какие не знала, и «не втюхивал» самое дорогое, а предлагал экономные варианты на выбор. Не раз приезжал на замеры, ждал, и уточнял, подсказывал. Меня устроило, что сумма заказа была окончательной, без всяких неожиданностей. Устроило и то, что в одном месте сделали все: кухню, столешницу, мойку, фартук. Сумма сборки вхо
Вы фотографировали мою детскую, фотографий не вижу. На детские обычно родители не очень тратятся, а жаль, другой абсолютно вид комнаты, а у детей-то сколько радости+ появляется ответственность за порядок в своей комнате.
заказывал кухню в ТЦ АЙСБЕРГ-очень понравилось обслуживание-и дизайн и явный высокий уровень дизайнера Виктории..Так как с представлением как это будит было сложно- положился на вкус дизайнера.Получилось отменно-все знакомые тоже в восторге.Качество-хорошее (сам бывший сборщик) и установили хорошо.Спасибо)Процветанья!!
Заказали кухню у дизайнера Дмитрия! Получилась не кухня, а сказка! Даже не вериться,что такая красота у нас!большое спасибо Дмитрию,сборщикам за прекрасную работу! Все было сделано раньше срока и на отлично!
заказывали прихожую в ТЦ Айсберг-все устроило-и сроки и качество..Дизайнеру Виктории отдельное спасибо-все прекрасно..
Добрый день!Заказывала кухню в мае этого года..Как говорится ломала голову где заказать мебель..Не буду скрывать посетила все конторы города Брянска..Так как мебели сейчас широчайший выбор..Но мой выбор пал на Мебель 32..Дизайнер Зенченко Виктория..Сказать профессионал-это не сказать ничего..Из моего «динозавра из труб»-сотворить такой шедевр-это действительно под силу только специалисту.При том что замеряет сама-что меня сначало так удивило и насторожило.Но после того как она сказала что опыт работы составляет 8 лет-вся настороженность пропа
Добрый день!Заказывала кухню в мае этого года..Как говорится ломала голову где заказать мебель..Не буду скрывать посетила все конторы города Брянска..Так как мебели сейчас широчайший выбор..Но мой выбор пал на Мебель 32..Дизайнер Зенченко Виктория..Сказать профессионал-это не сказать ничего..Из моего «динозавра из труб»-сотворить такой шедевр-это действительно под силу только специалисту.При том что замеряет сама-что меня сначало так удивило и насторожило.Но после того как она сказала что опыт работы составляет 8 лет-вся настороженность пропа
Заказывала прихожую в ТЦ Айсберг.Первое что порадовало-высокая квалификация дизайнера Виктории-просто умничка-предложила под мои очень ограниченные размеры прекрасную компановку..А когда установили мебель- моей радости не было предела-все на отлично..Всем спасибо огромное(Установщики тоже умнички)..
Заказывала в «Мебель32» мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе, тумбочку для обуви, спальный гарнитур) все сделано на «отлично». Дизайнеру Олесе огромное спасибо за проделанную работу, она просто умничка — внимательна, вежлива, оригинальна. Благодарна также сборщикам мебели за их аккуратность и внимательность. Спасибо